Accedi
Umberto's Cup
Stagione 2013/2014
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Home
Calendario
Major League
Minor League
Quarti di finale Minor League
Playoffs Major League
Semifinali Minor League
Quarti Di Finale Major League
Semifinali Major League
Classifiche
Classifica
Major League
Minor League
Quarti di finale Minor League
Playoffs Major League
Semifinali Minor League
Quarti Di Finale Major League
Semifinali Major League
Marcatori
Classifica generale
Major League
Minor League
Quarti di finale Minor League
Playoffs Major League
Semifinali Minor League
Quarti Di Finale Major League
Semifinali Major League
Disciplina
Classifica generale
Major League
Minor League
Quarti di finale Minor League
Playoffs Major League
Semifinali Minor League
Quarti Di Finale Major League
Semifinali Major League
Miglior giocatore
Classifica generale
Major League
Minor League
Quarti di finale Minor League
Playoffs Major League
Semifinali Minor League
Quarti Di Finale Major League
Semifinali Major League
Miglior Portiere
Classifica generale
Major League
Minor League
Playoffs Major League
Miglior Difensore
Classifica generale
Major League
Minor League
Playoffs Major League
Miglior Centrocampista
Classifica generale
Major League
Minor League
Miglior Attaccante
Classifica generale
Major League
Playoffs Major League
Statistiche
Classifica generale
Major League
Minor League
Quarti di finale Minor League
Playoffs Major League
Semifinali Minor League
Quarti Di Finale Major League
Semifinali Major League
Voti dei fan
Classifica generale
Major League
Minor League
Quarti di finale Minor League
Playoffs Major League
Semifinali Minor League
Quarti Di Finale Major League
Semifinali Major League
Squadre
Major League
Minor League
Quarti di finale Minor League
Playoffs Major League
Semifinali Minor League
Quarti Di Finale Major League
Semifinali Major League
Info
Condividi su
Calendario - Quarti di finale Minor League
1° GIORNATA
Atletico Frenetico
14:00
lun 02 dicembre
Gnora Team
Coppiselli
15 - 3
lun 02 dicembre
Fratelli Barboncini
Eiaculazione Feroce
8 - 4
lun 02 dicembre
F.C. Cambogia
A.S. Tronzi
19:00
lun 02 dicembre
4 H Dream Team
2° GIORNATA
F.C. Cambogia
14:00
lun 09 dicembre
Eiaculazione Feroce
Fratelli Barboncini
6 - 16
lun 09 dicembre
Coppiselli
Gnora Team
0 - 3
lun 09 dicembre
Atletico Frenetico
4 H Dream Team
4 - 10
lun 09 dicembre
A.S. Tronzi