Segui
Calendario - Triennio
Bob Aggiustatutto (5 B)
7 - 2
dom 13 ottobre
Apoel chi t'è viv
Galatasburray SK (3 I)
1 - 7
dom 13 ottobre
CSKH (5 H)
A.C. Ciaccati (5 A)
7 - 4
dom 13 ottobre
La Pro Mercalli (4°A)
Atletico Pappadà (3 H)
2 - 9
mar 15 ottobre
Borussia BUVR (5°D)
Izzo's Team (3 F)
3 - 5
mar 15 ottobre
Atletico ca panz (5°C)
Black Knights (5 D)
12 - 1
mar 15 ottobre
Brut Team (4 E)
Atletico Oreste (5 F)
14 - 2
mar 15 ottobre
The Black Lions (3 G)
Team Falcon (5 G)
5 - 4
mar 15 ottobre
Paoletto Beach (4 F)
Atletico Zampogna (5 I)
4 - 0
mar 15 ottobre
Athletic Boccia (5 C)
Apoel chi t'è viv
3 - 2
sab 19 ottobre
Galatasburray SK (3 I)
CSKH (5 H)
2 - 6
sab 19 ottobre
Atletico Pappadà (3 H)
Paoletto Beach (4 F)
2 - 4
sab 19 ottobre
Izzo's Team (3 F)
Atletico ca panz (5°C)
7 - 3
sab 19 ottobre
A.C. Ciaccati (5 A)
Borussia BUVR (5°D)
1 - 1
sab 19 ottobre
Atletico Oreste (5 F)
Athletic Boccia (5 C)
4 - 2
sab 19 ottobre
Team Falcon (5 G)
Brut Team (4 E)
1 - 10
sab 19 ottobre
Bob Aggiustatutto (5 B)
The Black Lions (3 G)
1 - 6
sab 19 ottobre
Atletico Zampogna (5 I)
La Pro Mercalli (4°A)
6 - 8
sab 19 ottobre
Black Knights (5 D)
Izzo's Team (3 F)
6 - 1
sab 26 ottobre
Athletic Boccia (5 C)
La Pro Mercalli (4°A)
7 - 1
sab 26 ottobre
Brut Team (4 E)
A.C. Ciaccati (5 A)
3 - 7
sab 26 ottobre
Paoletto Beach (4 F)
Black Knights (5 D)
7 - 6
sab 26 ottobre
Atletico ca panz (5°C)
Team Falcon (5 G)
11 - 2
sab 26 ottobre
The Black Lions (3 G)
Atletico Oreste (5 F)
3 - 1
sab 26 ottobre
CSKH (5 H)
Atletico Zampogna (5 I)
8 - 3
sab 26 ottobre
Borussia BUVR (5°D)
Galatasburray SK (3 I)
2 - 9
sab 26 ottobre
Bob Aggiustatutto (5 B)
Atletico Pappadà (3 H)
4 - 3
sab 26 ottobre
Apoel chi t'è viv
Atletico Oreste (5 F)
3 - 5
gio 31 ottobre
Apoel chi t'è viv
Bob Aggiustatutto (5 B)
10 - 3
ven 01 novembre
Atletico Pappadà (3 H)
Izzo's Team (3 F)
3 - 0
ven 01 novembre
The Black Lions (3 G)
Galatasburray SK (3 I)
3 - 0
sab 02 novembre
Brut Team (4 E)
Black Knights (5 D)
11 - 0
sab 02 novembre
Paoletto Beach (4 F)
La Pro Mercalli (4°A)
6 - 7
sab 02 novembre
Atletico ca panz (5°C)
Team Falcon (5 G)
1 - 4
sab 02 novembre
Borussia BUVR (5°D)
CSKH (5 H)
1 - 0
sab 02 novembre
Atletico Zampogna (5 I)
Athletic Boccia (5 C)
4 - 3
mer 06 novembre
A.C. Ciaccati (5 A)
Izzo's Team (3 F)
9 - 5
sab 09 novembre
Borussia BUVR (5°D)
Team Falcon (5 G)
3 - 3
sab 09 novembre
CSKH (5 H)
Atletico Zampogna (5 I)
2 - 3
sab 09 novembre
Apoel chi t'è viv
Black Knights (5 D)
3 - 4
sab 09 novembre
Athletic Boccia (5 C)
A.C. Ciaccati (5 A)
10 - 6
sab 09 novembre
The Black Lions (3 G)
La Pro Mercalli (4°A)
8 - 5
sab 09 novembre
Paoletto Beach (4 F)
Atletico Oreste (5 F)
7 - 5
sab 09 novembre
Bob Aggiustatutto (5 B)
Atletico Pappadà (3 H)
8 - 6
sab 09 novembre
Galatasburray SK (3 I)
Atletico ca panz (5°C)
17 - 3
sab 09 novembre
Brut Team (4 E)
Bob Aggiustatutto (5 B)
2 - 5
ven 15 novembre
Atletico Zampogna (5 I)
CSKH (5 H)
4 - 5
sab 16 novembre
Izzo's Team (3 F)
Brut Team (4 E)
5 - 4
sab 16 novembre
Atletico Pappadà (3 H)
Athletic Boccia (5 C)
1 - 7
sab 16 novembre
La Pro Mercalli (4°A)
Borussia BUVR (5°D)
1 - 11
sab 16 novembre
A.C. Ciaccati (5 A)
Paoletto Beach (4 F)
3 - 10
sab 16 novembre
Atletico ca panz (5°C)
The Black Lions (3 G)
0 - 3
sab 16 novembre
Black Knights (5 D)
Apoel chi t'è viv
4 - 3
sab 16 novembre
Team Falcon (5 G)
Galatasburray SK (3 I)
2 - 12
sab 16 novembre
Atletico Oreste (5 F)
Brut Team (4 E)
5 - 3
ven 22 novembre
Paoletto Beach (4 F)
CSKH (5 H)
4 - 2
ven 22 novembre
A.C. Ciaccati (5 A)
Izzo's Team (3 F)
2 - 6
sab 23 novembre
Apoel chi t'è viv
Black Knights (5 D)
3 - 4
sab 23 novembre
Borussia BUVR (5°D)
Atletico Zampogna (5 I)
4 - 2
sab 23 novembre
Galatasburray SK (3 I)
La Pro Mercalli (4°A)
4 - 15
sab 23 novembre
The Black Lions (3 G)
Atletico Oreste (5 F)
4 - 6
sab 23 novembre
Atletico Pappadà (3 H)
Team Falcon (5 G)
2 - 7
sab 23 novembre
Bob Aggiustatutto (5 B)
Atletico ca panz (5°C)
2 - 5
sab 23 novembre
Athletic Boccia (5 C)
Brut Team (4 E)
4 - 2
sab 30 novembre
Atletico Oreste (5 F)
Athletic Boccia (5 C)
6 - 3
sab 30 novembre
Paoletto Beach (4 F)
Apoel chi t'è viv
6 - 3
sab 30 novembre
A.C. Ciaccati (5 A)
Atletico Pappadà (3 H)
2 - 3
sab 30 novembre
Atletico Zampogna (5 I)
CSKH (5 H)
6 - 2
sab 30 novembre
Black Knights (5 D)
Galatasburray SK (3 I)
6 - 11
sab 30 novembre
Team Falcon (5 G)
Bob Aggiustatutto (5 B)
4 - 7
sab 30 novembre
Izzo's Team (3 F)
The Black Lions (3 G)
5 - 7
sab 30 novembre
Atletico ca panz (5°C)
Borussia BUVR (5°D)
5 - 6
sab 30 novembre
La Pro Mercalli (4°A)
Paoletto Beach (4 F)
7 - 6
sab 07 dicembre
The Black Lions (3 G)
La Pro Mercalli (4°A)
3 - 5
sab 07 dicembre
CSKH (5 H)
Izzo's Team (3 F)
6 - 6
sab 07 dicembre
Galatasburray SK (3 I)
Atletico ca panz (5°C)
4 - 2
sab 07 dicembre
Borussia BUVR (5°D)
Athletic Boccia (5 C)
3 - 2
sab 07 dicembre
Brut Team (4 E)
Black Knights (5 D)
5 - 5
sab 07 dicembre
Apoel chi t'è viv
Team Falcon (5 G)
5 - 4
sab 07 dicembre
Atletico Pappadà (3 H)
A.C. Ciaccati (5 A)
4 - 14
sab 07 dicembre
Bob Aggiustatutto (5 B)
Atletico Zampogna (5 I)
3 - 6
sab 07 dicembre
Atletico Oreste (5 F)
Atletico Pappadà (3 H)
4 - 3
ven 20 dicembre
Izzo's Team (3 F)
CSKH (5 H)
1 - 3
ven 20 dicembre
Atletico ca panz (5°C)
Brut Team (4 E)
2 - 4
ven 20 dicembre
Atletico Zampogna (5 I)
Borussia BUVR (5°D)
8 - 2
ven 20 dicembre
Paoletto Beach (4 F)
Apoel chi t'è viv
7 - 3
sab 21 dicembre
La Pro Mercalli (4°A)
Atletico Oreste (5 F)
3 - 6
sab 21 dicembre
Team Falcon (5 G)
Galatasburray SK (3 I)
7 - 5
sab 21 dicembre
A.C. Ciaccati (5 A)
The Black Lions (3 G)
3 - 6
sab 21 dicembre
Athletic Boccia (5 C)
Bob Aggiustatutto (5 B)
11:00
sab 21 dicembre
Black Knights (5 D)
Atletico ca panz (5°C)
5 - 6
sab 11 gennaio
Apoel chi t'è viv
Izzo's Team (3 F)
1 - 6
sab 11 gennaio
Atletico Oreste (5 F)
A.C. Ciaccati (5 A)
7 - 8
sab 11 gennaio
Atletico Pappadà (3 H)
Team Falcon (5 G)
4 - 5
sab 11 gennaio
Atletico Zampogna (5 I)
The Black Lions (3 G)
6 - 8
sab 11 gennaio
Brut Team (4 E)
Black Knights (5 D)
4 - 6
sab 11 gennaio
Galatasburray SK (3 I)
Athletic Boccia (5 C)
2 - 3
sab 11 gennaio
Borussia BUVR (5°D)
La Pro Mercalli (4°A)
4 - 6
sab 11 gennaio
Bob Aggiustatutto (5 B)
Paoletto Beach (4 F)
1 - 7
sab 11 gennaio
CSKH (5 H)
Atletico Zampogna (5 I)
3 - 4
sab 18 gennaio
Izzo's Team (3 F)
Borussia BUVR (5°D)
10 - 9
sab 18 gennaio
The Black Lions (3 G)
Atletico Pappadà (3 H)
4 - 4
sab 18 gennaio
Black Knights (5 D)
Galatasburray SK (3 I)
6 - 5
sab 18 gennaio
La Pro Mercalli (4°A)
Apoel chi t'è viv
5 - 0
sab 18 gennaio
Paoletto Beach (4 F)
Bob Aggiustatutto (5 B)
0 - 0
sab 18 gennaio
Atletico ca panz (5°C)
Brut Team (4 E)
2 - 0
sab 18 gennaio
Team Falcon (5 G)
Atletico Oreste (5 F)
5 - 0
sab 18 gennaio
A.C. Ciaccati (5 A)
CSKH (5 H)
0 - 3
sab 18 gennaio
Athletic Boccia (5 C)
Borussia BUVR (5°D)
2 - 6
ven 24 gennaio
Brut Team (4 E)
La Pro Mercalli (4°A)
6 - 7
sab 25 gennaio
Atletico Pappadà (3 H)
Izzo's Team (3 F)
5 - 2
sab 25 gennaio
Team Falcon (5 G)
The Black Lions (3 G)
4 - 7
sab 25 gennaio
CSKH (5 H)
Paoletto Beach (4 F)
0 - 7
sab 25 gennaio
Bob Aggiustatutto (5 B)
A.C. Ciaccati (5 A)
3 - 3
sab 25 gennaio
Atletico Zampogna (5 I)
Atletico ca panz (5°C)
3 - 6
sab 25 gennaio
Galatasburray SK (3 I)
Black Knights (5 D)
7 - 7
sab 25 gennaio
Atletico Oreste (5 F)
Athletic Boccia (5 C)
4 - 8
lun 27 gennaio
Apoel chi t'è viv
Bob Aggiustatutto (5 B)
3 - 2
ven 31 gennaio
Athletic Boccia (5 C)
Galatasburray SK (3 I)
3 - 0
sab 01 febbraio
Paoletto Beach (4 F)
Brut Team (4 E)
4 - 1
sab 01 febbraio
Izzo's Team (3 F)
CSKH (5 H)
3 - 5
sab 01 febbraio
Borussia BUVR (5°D)
Atletico Oreste (5 F)
8 - 1
sab 01 febbraio
La Pro Mercalli (4°A)
Apoel chi t'è viv
11 - 3
sab 01 febbraio
The Black Lions (3 G)
Atletico Zampogna (5 I)
5 - 6
sab 01 febbraio
Black Knights (5 D)
Team Falcon (5 G)
5 - 1
sab 01 febbraio
A.C. Ciaccati (5 A)
Atletico Pappadà (3 H)
4 - 5
sab 01 febbraio
Atletico ca panz (5°C)
A.C. Ciaccati (5 A)
2 - 7
sab 08 febbraio
Izzo's Team (3 F)
Atletico ca panz (5°C)
1 - 4
sab 08 febbraio
Atletico Oreste (5 F)
Paoletto Beach (4 F)
0 - 3
sab 08 febbraio
Atletico Pappadà (3 H)
CSKH (5 H)
3 - 5
sab 08 febbraio
Brut Team (4 E)
Athletic Boccia (5 C)
3 - 5
sab 08 febbraio
Galatasburray SK (3 I)
Borussia BUVR (5°D)
6 - 3
sab 08 febbraio
Apoel chi t'è viv
La Pro Mercalli (4°A)
4 - 10
sab 08 febbraio
Atletico Zampogna (5 I)
Black Knights (5 D)
1 - 4
sab 08 febbraio
Team Falcon (5 G)
The Black Lions (3 G)
3 - 6
sab 08 febbraio
Bob Aggiustatutto (5 B)
Athletic Boccia (5 C)
7 - 4
ven 14 febbraio
Atletico Pappadà (3 H)
A.C. Ciaccati (5 A)
0 - 3
sab 15 febbraio
Brut Team (4 E)
Atletico Oreste (5 F)
3 - 0
sab 15 febbraio
Paoletto Beach (4 F)
Bob Aggiustatutto (5 B)
1 - 5
sab 15 febbraio
Borussia BUVR (5°D)
Galatasburray SK (3 I)
8 - 7
sab 15 febbraio
The Black Lions (3 G)
Izzo's Team (3 F)
3 - 6
sab 15 febbraio
Black Knights (5 D)
Atletico Zampogna (5 I)
4 - 1
sab 15 febbraio
Atletico ca panz (5°C)
Apoel chi t'è viv
3 - 1
sab 15 febbraio
CSKH (5 H)
Team Falcon (5 G)
3 - 0
sab 15 febbraio
La Pro Mercalli (4°A)
La Pro Mercalli (4°A)
6 - 7
sab 22 febbraio
Izzo's Team (3 F)
Borussia BUVR (5°D)
7 - 3
sab 22 febbraio
Galatasburray SK (3 I)
Brut Team (4 E)
6 - 2
sab 22 febbraio
Apoel chi t'è viv
The Black Lions (3 G)
0 - 3
sab 22 febbraio
Atletico Pappadà (3 H)
Paoletto Beach (4 F)
0 - 3
sab 22 febbraio
Atletico Zampogna (5 I)
Atletico ca panz (5°C)
1 - 5
sab 22 febbraio
Team Falcon (5 G)
CSKH (5 H)
2 - 3
sab 22 febbraio
Bob Aggiustatutto (5 B)
Athletic Boccia (5 C)
1 - 1
sab 22 febbraio
Atletico Oreste (5 F)
Black Knights (5 D)
3 - 0
sab 22 febbraio
A.C. Ciaccati (5 A)