Accedi
Unileague c5 14ed
Stagione 2022/2023
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE
FASE FINALE
Classifiche
Classifica
GIRONE
Marcatori
Classifica generale
GIRONE
FASE FINALE
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE
FASE FINALE
Miglior Portiere
Classifica generale
GIRONE
FASE FINALE
Miglior Difensore
Classifica generale
GIRONE
FASE FINALE
Miglior Centrocampista
Classifica generale
GIRONE
FASE FINALE
Miglior Attaccante
Classifica generale
GIRONE
FASE FINALE
Squadre
GIRONE
FASE FINALE
Video
Comunicati
Info
Condividi su
Calendario - GIRONE
1° GIORNATA
Pineta
Real Posillipo
persa a tavolino per
FC ERC
FC Erc
Pineta
SSC Remastered
4 - 8
lun 21 novembre
Albiceleste
Pineta
Shashamane
persa a tavolino per
SHASHAMANE
mar 22 novembre
Croccanteam
Pineta
Real Far.Co.Med
5 - 7
gio 24 novembre
Vyssaja Tiraspol FC
2° GIORNATA
Pineta
Albiceleste
7 - 4
lun 28 novembre
Croccanteam
Pineta
Shashamane
1 - 3
mar 29 novembre
Real Far.Co.Med
Pineta
Vyssaja Tiraspol FC
4 - 2
mer 30 novembre
Real Posillipo
Pineta
SSC Remastered
persa a tavolino per
FC ERC
gio 01 dicembre
FC Erc
3° GIORNATA
Pineta
Shashamane
3 - 9
lun 05 dicembre
SSC Remastered
Pineta
FC Erc
persa a tavolino per
FC ERC
mar 06 dicembre
Vyssaja Tiraspol FC
Pineta
Real Far.Co.Med
2 - 0
mar 06 dicembre
Croccanteam
Pineta
Real Posillipo
4 - 11
mer 07 dicembre
Albiceleste
4° GIORNATA
Pineta
Vyssaja Tiraspol FC
5 - 1
mar 13 dicembre
Shashamane
Pineta
SSC Remastered
2 - 4
gio 15 dicembre
Real Posillipo
Pineta
Albiceleste
7 - 4
gio 15 dicembre
Real Far.Co.Med
Pineta
Croccanteam
5 - 0
sab 17 dicembre
FC Erc
5° GIORNATA
Pineta
FC Erc
persa a tavolino per
FC ERC
lun 19 dicembre
Albiceleste
Pineta
Croccanteam
persa a tavolino per
CROCCANTEAM
mar 20 dicembre
Vyssaja Tiraspol FC
Pineta
Real Far.Co.Med
1 - 6
gio 22 dicembre
SSC Remastered
Pineta
Real Posillipo
8 - 3
mer 28 dicembre
Shashamane
6° GIORNATA
Pineta
FC Erc
0 - 5
lun 09 gennaio
Real Far.Co.Med
Pineta
Vyssaja Tiraspol FC
4 - 3
lun 09 gennaio
SSC Remastered
Pineta
Albiceleste
7 - 1
mer 11 gennaio
Shashamane
Pineta
Croccanteam
4 - 9
mer 11 gennaio
Real Posillipo
7° GIORNATA
Pineta
Albiceleste
3 - 4
mar 17 gennaio
Vyssaja Tiraspol FC
Pineta
Real Far.Co.Med
3 - 2
gio 19 gennaio
Real Posillipo
Pineta
Croccanteam
14 - 10
gio 19 gennaio
SSC Remastered
Pineta
FC Erc
0 - 5
ven 20 gennaio
Shashamane